Пруток DT-CuSn 12
Бренд: Dratec
Классификация
DIN 1733: SG - CuSn 12
Alloy-No: 2.1056
Назначение и применение
CuSn – пруток для сварки медно-оловянных и CuZn-сплавов и CuSnZnPb литых сплавов (Rg5/Rg10). Применяется также для наплавки на углеродистые марганцовистые стали. Стойкость к воздействию морской воды и коррозии.
Свариваемые материалы: медь и медные сплавы (CuSn2, CuSn6, Cusn8, CuSn12, CuSn6Zn, CuZn...), оловянная бронза и комбинации с другими бронзами, наплавка на сталь
Химический анализ проволоки, %:
| Cu | Sn | P |
|---|---|---|
| основа | 12 | 0,20 |
Механические свойства
| Предел текучести (Rp), N/мм2 | Предел прочности (Rm), N/мм2 | Относительное удл. (A5), % | Твердость (HB), Brinell |
|---|---|---|---|
| 140 | 300 | 25 | 100 |
⚠ Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации об оборудовании и материалах, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к специалистам компании.
